Кунгур, 22.04.2016, 00:21

Компенсация при затоплении дома.

Вопрос №10376195 из г. Кунгур
опубликован 22.04.2016, 00:21
Положена ли компенсация при затоплении садового дома и имущества в нем. официально оБъявлена ЧС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Положена. Это устанавливают власти субъекта.

22.04.2016, 00:22
Оценка автора вопроса:
спасибо, но хотелось бы подробнее узнать о способах получения и алгоритме действий, необходимых документах для признания ущерба.

1в какое время удобно позвонить и 2- стоимость вашей консультации

22.04.2016, 00:29

В личных сообщениях можете узнать. У каждого юриста по-разному.

22.04.2016, 00:29