Предприятие подало иск о несостоятельности (банкротстве)должника, всвязи с неисполнением Решения суда о взыскании долга и пени.
Предприятие подало иск о несостоятельности (банкротстве)должника, всвязи с неисполнением Решения суда о взыскании долга и пени. Можно ли дополнительно доначислить пеню за период со дня вынесения Решения суда о взыскании долга по день заседания суда о рассмотрении дела о банкротстве. Каким документом это оформляется.
Лучший ответ
Повторить исковое заявление о взыскании долга, только будет новый период и сумма.