КАК доказать, что мой отец участник ВОВ? Документы нигде не сохранились.

Вопрос №10376396 из г. Сампур
опубликован 22.04.2016, 01:35
КАК доказать, что мой отец участник ВОВ? Документы нигде не сохранились.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно поднимать архивы

22.04.2016, 01:35

Где находятся архивы участников ВОВ ? На каком сайте легче и быстрее можно найти ?

22.04.2016, 01:40

Данные архив военкомата хранятся

22.04.2016, 01:42

Центральный архив Министерства обороны.

22.04.2016, 09:51