Сомнения в правильности записи в трудовой книжке - перевод по медицинским показаниям и возможные последствия.

• г. Владивосток

Правильно ли сделана запись в трудовой книжке: переведён на другую должность по медицинским показаниям? Ведь при последующем прохождении медосмотра этих противопоказаний может и не быть, а восстановиться в должности и уж тем более найти новую работу шансов нет.

Ответы на вопрос (1):

могут возникнуть проблемы