Расписка по займу - Возможность обращения к другому суду или юристу для разрешения гражданского спора
В расписки по займу денежных средств обозначен Третейский суд, выступающий лицом разрешающим гражданский спор, в случае обращения по взысканию долга с должника, могу ди я обратиться в другой суд или юристу, для оказания этой услуги, или тот, кто прописан в расписке, должен заниматься этим вопросом.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращаться можете только в данный третейский суд, если в расписке не указано, что Вы только вправе, но не обязаны обращаться именно туда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Скажите пожалуйста, является ли беременность основанием для отсрочки долга по расписке или не выплате его. Долг составляет 3000 000 рублей
Добрый день. рассрочку вы можете просить после вступления решения о взыскании в законную силу. Вы должны предоставить график погашения долга и источники своих доходов. Беременность от уплаты долга не освободит.