У ребенка с диффузным токсическим зобом после удаления щитовидной железы и прописки на пожизненное прием таблеток, семье необходима квартира по договору социального найма

У ребенка хроническое заболевание диффузный токсический зоб 2014 г удалена щитовидная железа. Прописано по жизненно пить таблетки. Четыре раза в год ездим на обследование в область. Должны ежемесячно наблюдаться у педиатра В поселке нет врача только фельдшер. Имеем ли мы право получить квартиру по договору социального найма. Инвалидности нету.

Лучший ответ

Добрый день, только в общем порядке, если вас признают малоимущими и нуждающимися в улучшении жил. условий.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!