Условия, при которых ООО Газпром не имеет права отключить газ в частном доме
К сожалению нет таких специальных условий. Если вы длительное время не уплачиваете то газоснабжение прекратят. Обратитесь с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки оплаты Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
Я забыла указать, что у меня уже был суд и вынесено постановление о возмещении долга. Приставы перечисляют понемногу каждый месяц. В таком случае вправе газовики отключить газ в частном доме?
---Здравствуйте, имеют полное право отключить газ до полного погашения задолженности. обращайтесь в обл газ с письменным заявлением о предоставлении вам рассрочки по выплате долга.
Всего хорошего.