Пришло письмо от мировых судей, т.к. я не платила кредит 8 месяцев, могу ли я обжаловать решение мирового судьи.

• г. Краснотурьинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме можете обжаловать.

Обжаловать это ваше право, но если вы действительно не вносите оплату, то апелляционное решение может быть без изменений.

Здравствуйте. Право обжаловать решение суда у Вас есть.

Порядок и сроки подачи жалобы зависят от формы принятого решения. Порядок и сроки обжалования указаны и в самом решении суда.

Рекомендую Вам для подготовки жалобы и соблюдения сроков подачи жалобы срочно обратиться к адвокату по Вашему месту жительства.