Как избавиться от назойливых звонков коллекторов о несуществующем долге?
Мне звонят с колллект. Агенства Кредит Финанс, о долге по кредиту в банк Восточный экспресс. Я не брала кредит в этом банке. При общении со мной они называют не верную дату моего рождения. Но звонить продолжают. Что мне делать, как от них избавиться?
Лучший ответ
Идите в банк, пишите заявление, пусть разбираются, покажут Вам "Ваш долг" и заключенный с Вами договор. Если звонки не прекратятся, пишите в прокуратуру.
Я все понял, благодарю!
Можете полностью игнорировать.
Спасибо, именно так и сделаю!
Наталья добрый день. Напишите письменную претензию в банк.