Возможность начисления платы за горячую воду без показаний от соседей - практика и правовые аспекты
Если в каждой квартире стоит счетчик горячей воды должны ли мы платить общедомовые нужды по горячей воде за тех соседей, которые не дают показаний? Можно ли принять решение на общем собрании начислять таким жильцам плату по нормативу, если они длительное время не дают показания?
Лучший ответ
Им и так должны считать по нормативу, Светлана. Пишите жалобу в жилищную инспекцию города.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А на какую норму права сослаться, что бы начисляли по нормативу?
Здравствуйте. Нужно сослаться на Постановление Правительства РФ №354.