Льготы оплаты капремонта для пенсионера-владельца квартиры - рассмотрим варианты
Я владелец квартиры (пенсионер). так же со мной проживают: жена (пенсионерка) мама 82 года и сын 35 лет. Какие я имею льготы оплаты за капремонт?
Лучший ответ
льготы по капитальному ремонту имеют только собственники. если бы ваша мама была собственником жилья то она имела бы льготу 100%
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Вам нужно обратиться в соцзащиту получить льготы и не оплачивать капремонт
Хотелось бы поподробней