Как правомерно поступить в случае невозможности выкупить заказ по интернету?
Я сделала заказ по интернету, заказ пришел на почту, Я не смогла его выкупить! Мне шлют сообщения на телефон с информацией о том, что если я не выкуплю его, то придут коллекторы, опишут имущество и заставят оплатить в троекратном размере, сумма заказа маленькая, Это правомерно?
Лучший ответ
Можете его не забирать, согласно ФЗ "О защите прав потребителей". Имеете право отказаться. А будут угрожать, то в полицию обратитесь. И угрожающим об этом сообщите.