Как поменять водительское удостоверение Узбекистана на водительское удостоверение РФ?

• г. Агрыз

Я гражданин Узбекистана получивший ВнЖ в РФ. Хочу поменять ВУ Узбекистана на ВУ РФ. Какие документы нужны? И что нужно будет сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением для сдачи теоретического экзамена.