Не знаете когда примут закон и будет ли он вообще принят?
Сышала по новостям, что хотят ввести закон о том, чтобы по городу нужно будет ездить с включеными габаритами. Не знаете когда примут закон и будет ли он вообще принят?
Лучший ответ
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10 мая 2010 г. № 316, Правила дорожного движения дополнены п. 19.5, который обязывает включать ближний свет фар на всех движущихся транспортных средствах в дневное время. Вступает в силу это постановление через 6 месяцев.
С уважением
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10 мая 2010 г. № 316, Правила дорожного движения дополнены п. 19.5, которы