Кто отвечает за ремонт и содержание муниципального сада - вопросы крыши, канализации и окон
Если в саду нужно поменять крышу, воняет канализация, дует в окна - кто должен делать ремонт. Сад муниципальный. И вообще родители должны делать какой-либо ремонт в саду? Куда нужно обращаться? Спасибо!
Нет ремонт должен делать собственник
Статья 210. Бремя содержания имущества
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Актуальный текст статьи 210 ГК РФ на сайте «Консультант Плюс»
как правило это департамент