Как получить пособие в декретном отпуске, если работодатель утверждает, что нет денег?

• г. Калуга

\я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, последний раз получала пособие за февраль месяц, работадатель мотивирует тем что нет денег. Что мне делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с заявлением в Прокуратуру!

Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Придут с проверкой - сразу деньги найдутся.