Переезжаем в другой город - есть ли выплаты за неиспользованные путёвки в садик?
Нам дали путёвки в садик. Но мы ходить туда не сможем ьак как переезжаем в другой город. Какие то выплаты будут? В город который переезжаем там снова в очередь вставать нужно будет и не известно когда дойдет. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет. выплат не будет. при переезде становиться в очередь в общем порядке.