Возможно ли лишение водительских прав при аресте водителя в нетрезвом состоянии без составления протокола и обьяснительного письма
У меня такой вопрос если водитель был в нетрезвом состоянии и его остановили ДПС могут ли они лишить его водит прав, при том что не был составлен протокол могут ли они подать в суд без протокола и без его обьяснительного?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Протокол - основной документ для привлечения к административной ответственности. Если он не составлялся, то привлечь не могут. Всего наилучшего.