Право на получение социальной помощи для установки памятника вдове погибшего офицера

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право на получение социальной помощи в денежном выражении для установки памятника маме, она была вдовой погибшего в мирное время кадрового офицера. Я не работающая одинокая пенсионерка, получаю пенсию в размере 15438 руб. Мне 67 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет такой льготы.

обратитесь в военкомат