Сколько составит детское пособие при переезде из Приморского края в Алтайский край?

• г. Владивосток

Мы семьей переезжаем из Приморского края в Алтайский край. Я с ребёнком была прописана в Приморском крае и выписалась-буду прописываться в Алтайском крае. Естественно, детское пособие до 1,5 лет оформила в Приморском крае и получала 3450 рублей. Меня интересует-сильно ли изменится размер пособия при новой прописке? Нам его получать ещё пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на размер пособия влияет только районный коэффициент.