имеет ли право инспектор ДПС проверять документы на наличие неоплаченных штрафов вне стационарных постах спасибо.
Пажалуйста имеет ли право инспектор дпс проверять документы на наличее неоплаченных штрафов вне стационарных постах спасибо.
Просто проверять документы он не может нигде, кроме стационарных постов. Для проверки вне нужны основания: проведения операции, розыска подобного автомобиля и т.д. О чем по требованию водителя они должны предоставить копию приказа.
Добрый день, имеет право проверить в любом месте.
Здравствуйте, да у инспектора есть такие полномочия в определенных ситуациях
Здравствуйте. Да, имеет право запросить данную информацию.
Да, имеет право.