ДУК проводит ремонт подъезда МКД без согласия собственников - нарушение или оправданная мера?

• г. Нижний Новгород

ДУК сделала ремонт подъезда без согласия собственников МКД. Объясняют, что по жалобе жильцов в жилинспекцию. Должна ли ДУК в этом случае спрашмвать согласия у собственников МКД? С уважением, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, должна делать ремонт по мере необходимости.