Имеет ли право инспектор ДПС останавливать автомобиль вне стационарного поста для проверки неоплаченных штрафов.

• г. Тольятти

Имеет ли право инспектор дпс останавливать автомабиль вне стационарного поста для проверки неоплаченных штрафов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Имеет право.

Здравствуйте, нет, не имеет, если нет какого - нибудь рейда.