Имеет ли права сотрудник полиции проверять меня на наличие не оплаченных штрафов, если остановил меня вне стационарного поста.
Имеет ли права сотрудник полиции проверять меня на наличие не оплоченных штрафов, если остановил меня вне стационарного поста.
Лучший ответ
Да, имеет право проверять. Такие полномочия есть и это никак не нарушает ваши права.