Незаконная прививка в детском саду - как защитить ребенка и что предпринять
Ребёнку в д/с сделали прививку без моего разрешения. И без осмотра ребёнка. Температуру не меряли перед прививкой. На следующий день у ребёнка поднялась температура. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите жалобу в Росздравотдел Вашего города. Перед прививкой обязательна сдача анализов (крови, мочи), чтобы исключить скрытый воспалительный процесс и осмотр педиатром. Родителей так же должны предупредить о том, что будут проводить вакцинацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!