Требование ПФР - вернуть 132000 рублей за опеку над ребенком-инвалидом за 2014-2015 годы

Являюсь опекуном ребенка инвалида, получаю опекунские в размере 8000 руб. В 2014 году органы опеки сказали оформить уход за ребенком инвалидом, за этот уход мне ежемесячно на сберкнижку ребенка инвалида к ее пенсии приходило 5500 рублей за этот уход. Вчера приходит письмо от ПФР с требованием вернуть всю сумму начислений за 2014-2015 года по новому закону в размере примерно 132000 рублей. Правильно ли это?
Лучший ответ

Нет это неправомерно