Почему один из лиц, совершивших преступление, стал свидетелем и какие основания могут быть для этого?
Два лица совершили преступление один из которых стал участником а другой свидетелем этого преступления, почему второй можнт быть свидетелем, с чем это может быть связано и по каким основаниям.
Лучший ответ
Такое технически возможно, если есть заинтересованность правоохранительных органов, в частности следователя, ведущего дело.
Добрый день! все верно, если ему что-то известно, то свидетель
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Скорее всего пока проходит как свидетель, при установлении органами полиции обстоятельств станет подозреваемым и потом обвиняемым. Всего наилучшего.
нужно знакомиться со всеми материалами дела, Карина
Нам неизвестно, мы обстоятельства и материалы дела не знаем.