Как определить конечный путь денег при переводе с карты Сбербанка на незарегистрированную сим-карту и далее на другую зарегистрированную карту Сбербанка?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста-вот допустим человек перевёл деньги с карты Сбербанка на незарегистрированную сим-карту, а далее перевёл с этой сим-карты на другую зарегестрированную карту Сбербанка,-возможно ли определить конечный путь денег на карту Сбербанка,-получателя? С Уважением Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Все возможно определить.

Конечно,возможно. Историю операций можно посмотреть.