Получил извещение о заказном письме от Вологда-ДЕТИ, судебное. ЧТО ЭТО?

Получил извещение о заказном письме от Вологда-ДТИ, судебное. ЧТО ЭТО?
Лучший ответ

Возможно, что это повестка в суд, а также может быть судебный приказ, вынесенный по каким нибудь вашим долгам за коммуналку ,налоги и т.д.

Очевидно постановление о наложение штрафа за нарушение ПДД

Если судебное, то повестка либо другой документ из суда. ДТИ - это дополнительный технический индекс, используется при направлении писем из госорганов.