Способы оплаты долга судебным приставам - через сайт ФССП, в отделение банка или непосредственно в ФССП
Скажите пожалуйста как оплачивать долг судебным приставам? Через сайт фссп или идти прямо к ним? или лучше прям в банк который выиграл суд? спасибо.
Лучший ответ
Оплачивать долг необходимо в ССП на основании постановления о возбуждении исполнительного производства
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде