Ростов-на-Дону, 22.04.2016, 15:29

Ограничения города вселения и процедура получения гражданства

Вопрос №10381391 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.04.2016, 15:29
В программе переселения соотечественников требуется указать регион вселения и город. Скажите, какие ограничения накладывает город вселения? Должна ли я обязательно в нем получить временную регистрацию и обращаться в ФМС в этом городе, или это лишь формальность и я могу селиться в пределах области и в любом ФМС проходить процедуру получения гражданства? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

да вы должны будете обращаться именно в фмс этого региона

22.04.2016, 20:29

Региона - имеется в виду области или города, который указан в заявлении?

22.04.2016, 20:53

уфмс субъекта РФ

23.04.2016, 17:31