Решение судов и дальнейшие правовые процедуры по гражданскому делу
Было:
1.Решение районного суда
2.Решение городского суда (апелляция) от 30.11.2015
3.Отказ в удовлетворении кассационной жалобы в Президиуме Севастопольского городского суда 14.04.2016
Дальше кассационная жалоба в Судебную коллегию Верховного суда РФ или надзорная жалоба в Президиум Верховного суда РФ? (гражданское дело)
Благодарю.
Лучший ответ
Да все верно!
Ваш ответ мне непонятен
Эти два действия равнозначны и очередность не имеет значения?
Юридические услуги в Севастополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде