Обязаны ли федеральные органы исполнительной власти представлять по запросам граждан копии государственных контрактов
Обязаны ли федеральные органы исполнительной власти представлять по запросам граждан копии государственных контрактов на оказание услуг для государственных нужд в соответствии с ФЗ № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности гос. органов и органов местного самоуправления". Спасибо!
Лучший ответ
конкретно про эти контракты конечно не написано
но я думаю должны. особенно если вы ИП и планировали участвовать в конкурсе