Действительна ли судебная доверенность предыдущего директора ООО для представления интересов в арбитражном суде?

В ООО сменился директор. Предыдущий директор выдал судебную доверенность на представление интересов общества в арбитражном суде. Действительна ли данная доверенность?
Лучший ответ

Добрый день! недействительна.

Спасибо за помощь!

Нут. Нужно оформить новую доверенность.

Спасибо за помощь!

Для арбитражного суда-нет. Вы прилагаете выписку, где будет указан директор

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если сменился директор нужна новая доверенность, иначе могут быть проблемы, хотя суд не знает ваших внутренних движений если вы выписку уже предоставили, но лучше уведомлять, что бы не было проблем.

Спасибо за помощь!