Нужно ли вызывать ГАИ или комиссаров при повреждении авто в гараже при наличии полиса КАСКО? Может ли страховая компания отказать без справок?
Скажите пожалуйста нужно ли вызывать ГАИ или комиссаров, если я повредил свое авто в гараже, есть полис КАСКО. Если не нужно то имеет ли право страховая компания отказать если я приеду к ним без справок? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Вызывайте аварийного комиссара - пусть оформляет.
Приедете без документов - скорее всего откажут, но надо смотреть условия полиса КАСКО!