Опыт работы на крайнем севере - сварщик с ограниченными возможностями после снятия инвалидности
Работал в районе крайнего севера-сварщиком. До 17 лет был инвалидом детства, потом инвалидность сняли (заболевание: удаление опухоли в позвоночнике шейного отдела в 6 лет, после этого была парализация правой руки, ноги, сейчас ограничение движений руки, ноги.) дали инвалидность 3 группу, могу ли я работать также по этой специальности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотрите свой ИПР . В нем все должно быть отмечено