Жена перед разводом подарила машину дочери как мне вернуть машину.
Лучший ответ
Машина в браке приобреталась? Если да, то отчуждение имущества без вашего согласия влечет недействительность сделки. Если добрачное имущество- не оспорите.
Вы мне очень помогли, спасибо!
нужно предъявить иск к дочери о признании договора дарения недействительным
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Только если оспорить сделку дарения в судебном порядке и потребовать компенсацию. Всего наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!