Должен ли я заплатить НДФЛ за полученные денежные средства по решению суда в 2015 году?

Получил от организации, у которой выиграл суд, денежные средства за услуги адвоката 20 тысяч рублей (по решению суда). Суд состоялся в октябре 2014 года, средства выплачены в апреле 2015 года. В настоящее время из налоговой получил письмо, что должен сдать налоговую декларацию и уплатить НДФЛ 2600 рублей. С ноября 2015 года за получение дохода в виде возврата средств за судебные издержки НДФЛ не взимается. Это я и сказал в налоговой. Там конечно возразили, и сказали, что доход я получил в 2015 году, поэтому должен сдать декларацию и заплатить НДФЛ. Я с этим не согласен. Кто прав?
Лучший ответ

Вы право налоговая не права