Возможно ли получить жилье, если я прописана у своей мамы и не прописан мой муж?

• г. Малоярославец

У меня вот такой вопрос. Я с семьёй живу и прописана у своей мамы. Прорписаны я и две мои дочери, муж не прописан. Кроме нас ещё прописано 7 человек и проживаю тоже 7 человек. Могу ли я обратится в администрацию своего города для получения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, для постановке на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий