Как получить государственную квартиру для многодетной семьи с инвалидным ребенком - права и возможности
У меня мама многодетная мать младшая сестра инвалид живём 26,5 квадратах в общежитие я могу получить от государство квартиру у меня своих двое детей и куда мне обращаться и обязаны они выдать квартиру или нет.
Лучший ответ
Обращаться нужно в Администрацию района по месту Вашей регистрации. А также в Администрацию города, и жилищный комитет.