Как вернуть деньги за неисправный телефон или потребовать замену после двух недель использования?
Купила дочке телефон, не сразу подарила, прошло 2 недели, ещё две недели она им попользовалась, оказалось что телефон в состоянии покоя держит зарядку только 3 часа, сдали на диагностику, она показала что телефон неисправен не по нашей вине. Мы хотим чтобы нам вернули деньги, а нам сказали что возможен только ремонт, ТК прошло 15 дней! А телефоном реально пользовались только 2 недели, жалко что новый телефон будет ремонтированный! Подскажите, можно ли нам получить деньги, либо потребовать замену?
Лучший ответ
можно заменить, если сервисцентр даст заключение о неисправности
---Здравствуйте, к сожалению возврат телефона невозможен. но и не рекомендую его оставлять в ремонте. пусть в вашем присутствии его ремонтируют. в противном случае получите непонятно что. Зафиксируйте при его сдаче что он не имеет царапин и сколов и т.д.
Всего хорошего.