Могу ли я передать право на собственность своим несовершенолетним внучкам?

• г. Уфа

Я единственный собственник приватизированной квартиры. Вместе со мной прописаны: дочь и две внучки. Могу ли я передать право на собственность своим несовершенолетним внучкам? А самой остаться только на прописке. Дочь не против. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, например путем дарения.