Правда ли, что можно вернуть. Страховку по кредиту навязанную банком.
Если вы подписали договор, то нельзя говорить о том, что страховка навязана, так как это ничем не подтверждается кроме ваших слов.
Но вернуть страховку можно только в случае досрочного погашения кредита за оставшийся период страховки, который не был использован.
Здравствуйте!
ДА, правда, В течение 14 дней или при досрочном погашении кредита
УДАЧИ ВАМ
Страховку можно вернуть и до оплаты кредита. Только нужно понимать, сколько времени прошло. Ознакомьтесь с правилами страхования той страховой компании, чью страховку Вам навязали. Обращайтесь, помогу.