Возможность строительства и прописки на землях сельскохозяйственного назначения для садоводства и огородничества.

• г. Новороссийск

Земли с более чем одним видом использования. Земли сельскохозяйственного назначения. Для ведения гражданами садоводства и огородничества.

Можно ли строиться и прописаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можно строиться. С регистрацией сложнее

Да, на таких землях разрешено строить жилые дома и регистрироваться в них

с регистрацией вряд ли что получится