Сын сдал золото в ломбард оставил договор и уехал на долго доверенности не оставил как выкупить.
Лучший ответ
К сожалению, Ваш поход в ломбард только с договором ничего не даст. В создавшейся ситуации для того, чтобы выкупить залоговое золото, Вам нужно попросить, чтобы сын прислал Вам нотариально заверенную доверенность. И только при её наличии и договора Вы сможете осуществить задуманное.
Прийдите с договором в ломбард