Целевой взнос при покупке участка по предварительному договору и провайдеры в СНТ - что нужно знать
Купили участок по предварительным договору имеют ли с меня требовать целевой взнос? И какие вообще у меня провайдера в снт?
Надеюсь получить ответ.
Андрей, купить участок по предварительному договору нельзя - в нем может быть предусмотрено только одно обязательство - о заключении в определенный срок договора купли-продажи. Поэтому пока Вы не собственник. Взносы же обязаны уплачивать только члены СНТ.
какой вопрос такой и ответ:
по предварительному договору целевой взнос не требуют
провайдеры в СНТ не работают
Целевой взнос Вы можете внести только при вступлении в члены СНТ
То есть по вашему если я индивидуал да и еще купил в рассрочку участок на 2 года я повашему вообще не должен платить?
СНТ вправе заключить договор на пользование инфраструктурой СНТ с указанием размера оплаты, но стороной договора должен быть собственник участка.