Целевой взнос при покупке участка по предварительному договору и провайдеры в СНТ - что нужно знать

Вопрос №10383652 из г. Москва
опубликован 22.04.2016, 20:35

Купили участок по предварительным договору имеют ли с меня требовать целевой взнос? И какие вообще у меня провайдера в снт?

Надеюсь получить ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, купить участок по предварительному договору нельзя - в нем может быть предусмотрено только одно обязательство - о заключении в определенный срок договора купли-продажи. Поэтому пока Вы не собственник. Взносы же обязаны уплачивать только члены СНТ.

22.04.2016, 21:47

какой вопрос такой и ответ:

по предварительному договору целевой взнос не требуют

провайдеры в СНТ не работают

22.04.2016, 20:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Целевой взнос Вы можете внести только при вступлении в члены СНТ

22.04.2016, 21:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть по вашему если я индивидуал да и еще купил в рассрочку участок на 2 года я повашему вообще не должен платить?

22.04.2016, 22:07

СНТ вправе заключить договор на пользование инфраструктурой СНТ с указанием размера оплаты, но стороной договора должен быть собственник участка.

22.04.2016, 22:38