Прописанные отказались от приватизации, но хотят принять участие сейчас - каковы шансы на приватизацию в частном доме?
В частном доме прописаны 5 человек в 2011 году 4 прописанных отказались от приватизации, но сейчас хотят принять участие в приватизации. Св-во о собственности выдано в 2011 году на человека который оформил приватизацию на себя. Возможно спустя время в судебном порядке подать на приватизацию своей доли или распреватизировать жил площадь а затем приватизировать вновь на всех прописанных. Спасибо.
Нет, не возможно, если собственник против. Не вполне понятно, каким образом мог быть приватизирован частный дом. Т.к. он изначально не являлся муниципальной собственностью.
Добрый день. Расприватизировать можно, но этого должен хотеть сам собственник. Если собственник расприватизирует жилье, то поучаствовать в приватизации повторно он не сможет
нет, это невозможно, если всё было законно оформлено, отказы все были получены законно