Проблемы с ремонтом планшета - что делать и как потребовать компенсацию?

Я сдал планшет в ремонт. Его не вернули в срок а только через 3 недели. Через неделю после получения он опять сломался (по вине ремонтников). Они его опять отремонтировали по гарантии. Теперь устройство не заряжается (тоже по их вине). Я опять сдал в ремонт по гарантии. Имею ли я правопотребовать с них компенсацию. Если да то какую.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете потребовать вернуть деньги или обменять планшет на новый!

Пусть выдают заключение , уже три раза ремонтировали, и сдавай в магазин

Расторгайте договор- ст18 п1 закона

Срок 10 дней- ст22 закона

Откажут - моральный вред ст15 и убытки ст13 и пени ст23 и штраф ст13 п6 закона