Необходимы подлинники или нотариально заверенные копии?
Скажите, при регистрации изменений, вносимых в учредительные документы Общества, какие учредительные документы предоставляются в налоговую. И предоставляются ли они вообще. Необходимы подлинники или нотариально заверенные копии?
Лучший ответ
Необходимо предоставить:
1. Изменения в уставе
2. Изменения в учредительном договоре
3. Протокол (решение) о внесении изменений в учредительные документы
4. Смотря какого характера изменения.
5. Заявление по установленной форме (см. Постановление Правительства РФ от 19.06.02г. №439).
Предоставляются конечно же подлинники. А заявление заверяется у нотариуса.