Несогласие с решением районного городского суда по кредитному вопросу - как подать апелляцию и что делать, если нет времени на отправку почтой

Вынесено решение по кредитному вопросу районным городским судом, я ответчик но я не согласна с решением, что делать дальше? Писать апелляцию в этот же суд? и если отпраить по почте оно не успевает, что делать? Пришло решение по почте.
Лучший ответ

вам нужно подавать апелляцию в выше стоящий суд, а сдавать в канцелярию районного суда

Благодарю Вас за полезную консультацию!

можете написать апелляцию,ст.320 ГПК и подать в районный суд или отправить по почте.